Direkt zum Inhalt

+++ Versandkostenfrei innerhalb von Deutschland ab 26,50 Euro +++

*** jetzt für unseren Newsletter anmelden und 10% Rabatt bekommen ***

  • Home
  • SHOP
    • PeeWee Starterpakete
    • PeeWee Holzstreu
    • Ersatzteile & Zubehör
  • PeeWee - Das System
  • PeeWee Katzenklo-Modelle
  • FAQ
  • Über uns
  • Geschichte
  • Messen & Termine
  • Kontakt
PeeWee Logo – Markenlogo für nachhaltige Katzentoiletten und Zubehör.
  • Home
  • SHOP
    • PeeWee Starterpakete
      PeeWee Holzstreu
      Ersatzteile & Zubehör
    • PeeWee Starterpakete
      PeeWee Starterpakete

      PeeWee Starterpakete

    • PeeWee Holzstreu
      PeeWee Holzstreu

      PeeWee Holzstreu

  • PeeWee - Das System
  • PeeWee Katzenklo-Modelle
  • FAQ
  • Über uns
  • Geschichte
  • Messen & Termine
  • Kontakt
  • Konto
    • Home
    • SHOP
    • PeeWee - Das System
    • PeeWee Katzenklo-Modelle
    • FAQ
    • Über uns
    • Geschichte
    • Messen & Termine
    • Kontakt

    Join the PeeWee Club

    Jetzt für den Newsletter anmelden und einen 
    10% Rabattcode für deine erste Bestellung erhalten.

    Nach der Anmeldung erhältst du eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Bitte klicke darauf, um deine Anmeldung abzuschließen – die Mail kann auch im Spam-Ordner landen.

    Du bist schon PeeWee Kunde, bist begeistert und möchtest uns weiterempfehlen? Dann klicke hier für Infos zu unserem PeeWee Empfehlungsprogramm

    PeeWee ist eine eingetragene Marke der CatAmore GmbH

    Vertrag widerrufen
    © 2026 PeeWee-katzenklo.de
    • Datenschutzerklärung
    • Widerrufsrecht
    • AGB
    • Impressum
    • Kontaktinformationen
    • Versand
    • Stornierungsrichtlinie
    Facebook
    Instagram
    Youtube
    Customers rate us 4.8/5 based on 281 reviews.

    Dein Warenkorb ist leer

    Hast du ein Konto? Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

    Weiter einkaufen

    Suche

    Produkte

    • 14 L / 9 KG PeeWee Holzstreu Katzenstreu Einstreu Bio Öko Streu Pellets

      14 L / 9 KG PeeWee Holzstreu Katzenstreu Einstreu Bio Öko Streu Pellets

      €14,95 EUR Stückpreis €1,07 EUR/l
    • 28 L / 18 KG PeeWee Holzstreu Katzenstreu Einstreu Bio Öko Streu Pellets (2x9kg)

      28 L / 18 KG PeeWee Holzstreu Katzenstreu Einstreu Bio Öko Streu Pellets (2x9kg)

      €27,95 EUR Stückpreis €1,00 EUR/l
    • 42 L / 27 KG PeeWee Holzstreu Katzenstreu Einstreu Bio Öko Streu Pellets (3x9kg)

      42 L / 27 KG PeeWee Holzstreu Katzenstreu Einstreu Bio Öko Streu Pellets (3x9kg)

      €40,95 EUR Stückpreis €0,98 EUR/l
    • 6 x PeeWee Kohle Filter Aktivkohlefilter Katzenklo Dome, Hus, 15 x 10 cm x 0,5 cm
      PeeWee Aktivkohlefilter 6er-Set – Ersatzfilter für PeeWee Katzentoiletten, absorbiert Gerüche für frische Luft. PeeWee Aktivkohlefilter 15 x 10 cm – Ersatzfilter für Katzentoiletten, reduziert Gerüche und sorgt für bessere Luftqualität.

      6 x PeeWee Kohle Filter Aktivkohlefilter Katzenklo Dome, Hus, 15 x 10 cm x 0,5 cm

      €11,90 EUR